[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Luker  
Форум World Of GTA » Отдых и развлечения » Мировые Новости » В Британии учат курить марихуану
В Британии учат курить марихуану

Luker

Дата: Четверг, 05.03.2009, 19.25.07 | Сообщение # 1
I'm a monster
Группа: V.I.P
Сообщений: 325
Регистрация: 15.02.2009
Я из:
Из города: НСК
Пользователь №: 22
Пол: Парень :-)
« »
Статус: :-) Offline
Ученикам старших классов британских школ раздали 20-страничные брошюры, рассказывающие о том, как правильно курить марихуану, какие приспособления для этого использовать и как избежать возможных рисков, связанных с употреблением наркотика.
Буклет, получивший название «Know Cannabis», также содержит информацию о том, что курение марихуаны позволяет человеку расслабиться, а также делает прослушивание музыки еще более приятным занятием. Предупреждение о том, что употребление наркотиков преследуется по закону, авторы брошюры разместили только на 14-й странице.

Родители школьников требуют запрета распространения этого буклета среди учеников британских образовательных учреждений. «О чем только думают в школах? Это же самая настоящая пропаганда употребления наркотиков», — заявила мать одного из учеников.

Однако представители Совета округа Северный Тайнсайд заявили, что брошюра является частью национальной программы в области образования, направленной на предупреждение употребления наркотиков школьниками старшего возраста.




Хочешь мира- готовься к войне
[PK]noBap
Форум World Of GTA » Отдых и развлечения » Мировые Новости » В Британии учат курить марихуану
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: