[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум World Of GTA » MIR Grand Theft Auto » GTA:SA:MP » Моды для сервера (Описания, Новинки, Новости)
Моды для сервера

[PK]Steps

Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 10.03.23 | Сообщение # 1
eXtreme aka [PK]Steps
Группа: V.I.P
Сообщений: 664
Регистрация: 28.01.2009
Я из:
Пользователь №: 1
Пол: Парень :-)
« »
Статус: :-) Offline
TDM(Team Death Match) - говоря русским языков Командный ДМ (надеюсь что такое ДМ вы знаете),цель игры на серверах с таким модом обычно -получения фрагов (максимальное кол-во убийств), так же используеться на серверах для проведенния КВ ( CW- Clan Wars ) , вообщем процесс игры сводиться к "помагай своей комаде и убивай врагов"

DM (Deatch Match) - обыкновенный мод на котором главной задачей являеться замочить кого угодно ( ну или набрать больше денег, но эта задача сразу же переходит на второй план так как не убивая ни кого заработать вам будет сложнее),так же на серверах с таким модом игроки обычно играют "сами за себя"

RP(Role Play) - Ух , о них я мало что знаю , но да ладно , расскажу все что есть в башке о этом моде. Вообщем игроки на таких серверах имитируют реальную жизнь , ДМ на таких серверах строго запрещенно (ну мне только такие встречались), так же там можно обзавестись охраной , личным водителем , продавать, покупать , нанимать киллеров, получать права и тд . Вообщем все как в жизни только вам придеться каждый раз воодить различные комманды (которые выводят меня из строя фанатов этого мода)

GodFather (GF) - вообщем ситуация практически та жа что и с RP , только процесс тут более упрощенн, убивать (как мне встречалось) можно, но тоже не приветствуеться.Остальное я не знаю , но предполагаю что в различиях с РП мало(ну это лично мое мнение, если что - поправьте)

PEN1 (Publik Enemy) - очень редкий в данное время мод , хотя если чесно , то не сказать что слишком плохой, наоборот он являються одними из самых интересных модов сампа, Игровой процесс похож на что то среднее между TDM и RP , только тут у вас не выкидывают из машины из за отсутствие прав, можите ездить сколько хотите ПОКА(!) не закончиться бензин ))) да,вы правильно меня поняли- именно бензин вам придеться пополнять на заправках... Вообщем на любителя

Gang Wars- тут вообще все просто и понятно , процесс похож на TDM только здесь главная фишка заваёвывание территории, чем больше-тем твоя банда круче и ей открываеться больше привилегий

GTO (Grand Thieft Online) - Короче о главном ))) Главаная цель -качать свой уровень (ЛВЛ), чем больше уровень , тем больше тебе открываеться оружия, гонок, ДМ, и прочих привилегий... ну чесно сказать я уже один раз "зависал" на подобном серваке, и когда докачался до максимума, мне стало просто не интересно там находиться, уже не к чему стремиться, гонки все открыты- и на сто раз пройдены, ДМ никто чесно не хочет проходить- все хотят бегать до красного маркера(качая себя таким вот легким способом),деньги на оружие уже на фиг не нужны(уже и так куплено дофига респаунских патронов) вообщем цель пропадает когда вы доходите до финального ЛВЛ(ну лично у меня так было, у кого то возможно подругому)


http://vznet.ru/

Сообщение отредактировал DRON - Понедельник, 09.03.2009, 18.14.25

Azam

Дата: Вторник, 17.03.2009, 01.35.12 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 14.03.2009
Я из:
Из города: Penza
Пользователь №: 118
Пол: Парень :-)
« »
Статус: :-) Offline
Мне больше Нравится Г то!

Нежить Читерам и прогульникам тренировок :)

DeviD_BlEiN

Дата: Вторник, 17.03.2009, 09.02.19 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 14.03.2009
Я из:
Из города: Ы
Пользователь №: 107
Пол: Парень :-)
« »
Статус: :-) Offline
ТДМ рулит))

FreeLeX

Дата: Вторник, 24.03.2009, 20.24.49 | Сообщение # 4
Группа: V.I.P
Сообщений: 159
Регистрация: 10.02.2009
Я из:
Пользователь №: 17
Пол: Парень :-)
« »
Статус: :-) Offline
А я щитаю GodFather РуЛееЗЗ

RedSkySTRELOK

Дата: Понедельник, 20.04.2009, 13.52.13 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 20.04.2009
Я из:
Из города: Барнаул
Пользователь №: 358
Пол: Парень :-)
« »
Статус: :-) Offline
GTO GF RULEZZZZ

}{DD

Сообщение отредактировал RedSkySTRELOK - Понедельник, 20.04.2009, 13.53.09

[SEEDORF]

Дата: Среда, 22.04.2009, 13.56.02 | Сообщение # 6
Группа: V.I.P
Сообщений: 73
Регистрация: 21.04.2009
Я из:
Из города: Барнаул
Пользователь №: 359
Пол: Парень :-)
« »
Статус: :-) Offline
Я думаю!!GodFather

http://vkontakte.ru/id17555437?57218
Пишите!!!!

Vasa

Дата: Вторник, 05.05.2009, 21.39.48 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
« »
я на GTO хожу и тупо стреляю
а в GF я тупо отдыхаю ^_^
Форум World Of GTA » MIR Grand Theft Auto » GTA:SA:MP » Моды для сервера (Описания, Новинки, Новости)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: