[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Luker  
Форум World Of GTA » Отдых и развлечения » Игры » EA анонсировала три новых части Need for Speed
EA анонсировала три новых части Need for Speed

[PK]Steps

Дата: Среда, 04.02.2009, 12.07.04 | Сообщение # 1
eXtreme aka [PK]Steps
Группа: V.I.P
Сообщений: 664
Регистрация: 28.01.2009
Я из:
Пользователь №: 1
Пол: Парень :-)
« »
Статус: :-) Offline

Издательство Electronic Arts анонсировало сразу три новых части гоночного сериала Need for Speed, сообщает Eurogamer. Первый проект, получивший название Need for Speed: Shift, поступит в продажу осенью текущего года. За разработку этой игры отвечает Slightly Mad Studios. Помимо этого к процессу создания новой Need for Speed привлечен исполнительный продюсер EA Black Box Майкл Мэнн (Michael Mann).

Новая игра выйдет на PlayStation 3, Xbox 360, PC и PSP. По словам разработчиков, проект будет представлять собой реалистичный автосимулятор, в котором особое внимание будет уделяться поведению водителя. Уже известно, что в этой игре геймеры смогут посмотреть на происходящее из кабины гоночного автомобиля. По словам разработчиков, Need for Speed: Shift понравится как фанатам серьезных автосимуляторов, так и обычным геймерам.

Вторая игра получила рабочее название Need for Speed: Nitro. Она создается для консолей Wii и Nintendo DS. Разработку этого аркадного гоночного проекта доверили студии EA Montreal. В EA отмечают, что Nitro не будет похожа на сериал Mario Kart, разработкой которого занималась сама Nintendo. При этом игра подойдет даже неопытным геймерам.

Третий проект, получивший название Need for Speed: World Online, создается для персональных компьютеров. Игра будет запущена в Азии летом текущего года. Американский релиз состоится не раньше четвертого квартала. За разработку World Online отвечают EA Singapore и EA Black Box. Игра позволит геймерам устраивать онлайновые заезды на лицензированных автомобилях. Проект будет распространяться по системе Play 4 Free, как Battlefield Heroes. Это означает, что геймерам не придется платить за подписку.

Добавим, что один из представителей EA также сообщил, что в настоящий момент в рамках сериала Need for Speed создается еще одна игра. Однако она пока официально не анонсирована. Информация об этом проекте будет опубликована позднее.

В конце прошлого года появлялись слухи о том, что EA рассматривает возможность закрытия всего сериала Need for Speed. Журналисты утверждали, что разработка новых частей серии уже приостановлена. В качестве причины указывались низкие оценки последних проектов, а также не слишком хорошие продажи. Представители EA от комментариев воздержались.

Источник: http://downhouse.info/



http://vznet.ru/

Azam

Дата: Понедельник, 16.03.2009, 22.44.07 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 14.03.2009
Я из:
Из города: Penza
Пользователь №: 118
Пол: Парень :-)
« »
Статус: :-) Offline
номр!

Нежить Читерам и прогульникам тренировок :)
Форум World Of GTA » Отдых и развлечения » Игры » EA анонсировала три новых части Need for Speed
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: