[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: [PK]Steps  
Форум World Of GTA » GTA San Andreas Multiplayer + Clan Professional Killers » Игровой сервер GTO » БАГИ, Недочёты, и всё всё по серверу пишем сюда
БАГИ, Недочёты, и всё всё по серверу пишем сюда

[PK]Steps

Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 20.11.44 | Сообщение # 1
eXtreme aka [PK]Steps
Группа: V.I.P
Сообщений: 664
Регистрация: 28.01.2009
Я из:
Пользователь №: 1
Пол: Парень :-)
« »
Статус: :-) Offline
Баги, предложения, замечания и всё всё пишите сюда

http://vznet.ru/

Azam

Дата: Понедельник, 16.03.2009, 19.30.44 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 14.03.2009
Я из:
Из города: Penza
Пользователь №: 118
Пол: Парень :-)
« »
Статус: :-) Offline
предлагаю для облегчения установитб скрипт временный бан я те уже объяснял,убрать по скорей баг с чатом а так все норм!

Я про скрипт подумаю , устраняю....[MoToR]


Нежить Читерам и прогульникам тренировок :)

NiKiToS

Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 16.01.39 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 29.03.2009
Я из:
Из города: Омск
Пользователь №: 333
Пол: Парень :-)
« »
Статус: :-) Offline
1)Мне кажется надо сделать больше круг на гонках что бы все могли войти в гонку,а то начинают толкатся и иногда кто нить не входит!!!и стрелки сделать а то иногда непонятно куда ехать)
2)Мне кажется надо добавитть длинные гонки там минут 3-4 !!!например как 17 вна сибнету ну можно марщрт другой сделать и тоже вокруг всего города!!!Основной акцент на сервере сделан на гонки мне так кажется поэтому надо гонок делать по больше!!Восновном идут одни и те же гонки 14,3,12,8 поэтому надо добавить гонок и для болших лвлвлов надо сделать там например для 60 чтобы народ качался до этого чтобы проехать на этой гонке)Можно придумать гонку на велосипедах или например маровон гонку,под маровон я имелл виду например начили на машинах потом слазеем и дальше идёт гонка по воде тоесть плыть надо ,но не накатирах а так сам ,потом проплываем дистанцию и уже пешком надо будет бежать!!!
3) Нащёт дм ниче сказать не могу прост я на больших дм ешё не был!!!
ну как посещу может чёнить добавлю!!!

Все это сделаем))) , в новой версии))...
4)Ещё надо добавтьб больше цветов для банд!!!

5)Неплохо бы было добавить чтоб показывалося злоровье автомобиля ну спидак тож можно но необезателен,а вот здоровье авто это надо!!!

Это я так прост в голову чё-то пришло вот и написал ну а так над серьёзными идеями я подумаю и отпишуся!!!

\\Посмотри ,можети сделаем [MoToR]


Форум World Of GTA » GTA San Andreas Multiplayer + Clan Professional Killers » Игровой сервер GTO » БАГИ, Недочёты, и всё всё по серверу пишем сюда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: